Структурные подразделения образовательного учреждения

Структурных подразделений в ДОУ нет.

Органы управления образовательным учреждением

Структура управления муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 25»

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», иными законодательными актами Российской Федерации и Уставом ДОУ.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоначальным исполнительным органом является заведующий, назначенный на должность Учредителем в установленном законом порядке.

Формами управления Учреждением являются: педагогический Совет, общее собрание трудового коллектива, родительский комитет. Органы управления действуют на основании Устава и Положений об органах управления Учреждением.

Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом управления педагогических работников Учреждения.