Порядок приёма воспитанников

С 1 января 2013 года обеспечена возможность подачи в электронном виде заявлений и документов, необходимых для получения муниципальных услуг, оказываемых администрацией городского округа город Воронеж. Подача заявлений и документов осуществляется на Портале государственных и муниципальных услуг Воронежской области. Адрес Портала государственных и муниципальных услуг Воронежской области в сети Интернет – pgu.govvrn.ru.

Используя  доступ к сети Интернет, Вы в любое время можете ознакомиться с условиями оказания той или иной муниципальной услуги, подать электронное заявление и необходимые документы на получение муниципальных услуг, переведенных в электронный вид, следить за ходом предоставления муниципальной услуги (в ходе оказания услуги орган, предоставляющий услуги, направляет в личный кабинет заявителя информацию об этапе исполнения услуги), а по некоторым услугам — получить результат в электронной форме.

Для получения муниципальных услуг в электронном виде заявителю необходимо пройти регистрацию на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)

1. Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства просвещения РФ от 15.05.2020 № 236
  2. Приказ № 33 от 21.01.2019 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утв. приказом Минобрнауки РФ от 8.04.2014 г. № 293"
  3. Административный регламент, утвержденный Постановлением № 618,  с внесенными изменениями