Профсоюзный колейдоскоп

Областной профсоюзный конкурс "Новогодняя игрушка"

В конце декабря 2021 года, в преддверии Нового года, Воронежская областная профсоюзная организация Общероссийский профсоюз образования подвел итоги конкурса "Новогодняя игрушка"

В конце декабря 2021 года, в преддверии Нового года, Воронежская областная профсоюзная организация Общероссийский профсоюз образования подвёл итоги конкурса "Новогодняя игрушка". Поздравляем детей сотрудников и  педагогов, ставших победителями областного этапа конкурса. Желаем Кузьминой Юлии Александровне, воспитателю 3 группы, и Сафоновой Любовь Николаевне, воспитателю 7 группы, дальнейших творческих успехов.  Также профсоюз работников образования поздравил всех участников конкурса дипломами и сладкими подарками к этому волшебному празднику.

«Время, мир, музыка!»

Педагоги нашего дошкольного учреждения участвуют в конкурсах не только со своими воспитанниками, но и сами активно участвуют в конкурсах. В областном смотре художественной самодеятельности профсоюзных организаций под девизом «Время, мир, музыка!» наши педагоги подготовили вокально-хореографическую постановку «Трактористы»,  одержали победу на районном смотре первичных профсоюзных организаций. 26 апреля состоится городской этап конкурса. Желаем  творческих побед!