У нас в саду

Благотворительная акция «Белый цветок»

В период с 14 по 21 сентября в Воронежской области проводилась благотворительная акция «Белый цветок», приуроченная к празднику Рождества Пресвятой Богородицы. Воспитанники детского сада совместно с педагогами и родителями изготовили много красивых белых цветов и отвезли в храм Михаила Архангела.

Акция «Внимание – дети!»

Анализ аварийности показывает, что наибольшее количество ДТП происходит в период летних каникул и в начале учебного года. В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности детей в новом учебном году было направлено письмо о проведении профилактических мероприятий «Внимание -дети!» и «Школьный автобус». Наши педагоги провели различные мероприятия- тематические беседы, занятия по закреплению навыков безопасного поведения детей на дорогах, подвижные игры, дидактические и сюжетно-ролевые игры.

Поздравляем победителей!

Торжественное вручение победителю в конкурсе рисунков «Мир чтения и фантазии» в городском фестивале детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья!» состоялось 12 сентября в книготорговой компании «Амиталь». Поздравляем Викторию М. и воспитателей 12 группы Киселеву М.М., и Лямзину Ю.С. с победой.

Желаем дальнейших творческих успехов!