Творческий конкурс «Ёлочные игрушки»

Накануне празднования Нового 2020 года Воронежский государственный природный биосферный заповедник им. В.М. Пескова объявил конкурс ёлочных игрушек. Наши педагоги, дети и их родители приняли активное участие и творчески подошли к своему замыслу. Игрушек было настолько много и, если честно, с ними было жалко расставаться. Настолько они были сказочные и милые. Часть из них после конкурса были передана в фонд «ДоброСвет» в благотворительных целях, некоторые украсили праздничную ёлку в холле заповедника на радость местным ребятишкам.

Дипломом 1 степени была награждена воспитанница старшей группы А. Алина под руководством педагога по изодеятельности Пучниной Н.И.; воспитатель  группы №10 Раева А.В.

Дипломом 2 степени награждена вспитанница младшей группы П. Виктория, (воспитатели Кузьмина Т.А., Колесникова И.В.), а также педагог по изодеятельности Брычаева А.А.