Торжественная церемония открытия МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25»

Детский сад, построенный в жилом комплексе "Лазурный" в рамках  национального проекта "Демография", открылся 17 октября 2019 года в Воронеже, в церемонии открытия приняла участие заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова, которая находится в Воронеже с рабочей поездкой

Детский сад рассчитан на 280 мест, половина из которых отведена для детей ясельного возраста. Все помещения дошкольного учреждения оснащены необходимым игровым и интерактивным оборудованием, мебелью, дидактическими пособиями и материалами. Оборудован музыкальный и спортивный залы, кабинет художественно-эстетических занятий, моделирования, экспериментирования, сенсорная комната, логопедический кабинет, кабинет психолога и библиотека. За детским садом закреплена благоустроенная территория со спортивной и игровыми площадками.