Марафон Добрых дел

Департаментом экологии и природных ресурсов Воронежской области 21 августа 2021 года в парке «Алые паруса»  состоялся «Марафон Добрых Дел», который был посвящен Дню бездомных животных. Воронеж посетила  Илона Броневицкая. Именитая артистка последние несколько лет вместе со своим «Центром содержания бездомных животных» профессионально работает в Московской области и содержит два приюта, занимается отловом, стерилизацией и вакцинацией животных.

Родители и педагоги нашего детского сада приняли активное участие в марафоне и собрали корм для кошек и собак. Старшим воспитателем Дорониной Л.В. в парке была осуществлена торжественная передача корма животным приюта. Педагоги и родители детского сада пришли в парк, где проходили спортивные мероприятия с участием животных, были организованы секции, посвященные животным (мастер-классы, выставки).