Хозяйка однажды с базара пришла ...

В театральном холле в рамках тематической недели "Кладовая природы" состоялся просмотр спектакля

23 сентября 2021 года воспитанники группы №8 с педагогами Перфильевой И.В., Барышниковой А.А. совместно с ПДО по изодеятельности Пучниной Н.И. и Брычаевой А.А. подготовили игру-инсценировку по стихотворению С. Михалкова в театральном холле детского сада. Дети выразительно и динамично читали произведение, зрители получили большое удовольствие.

Театрализованная деятельность в детском саду – это хорошая возможность раскрытия творческого потенциала ребенка, воспитания творческой направленности личности. Дети учатся замечать в окружающем мире интересные идеи, воплощать их, создавать свой художественный образ персонажа, у них развивается творческое воображение, ассоциативное мышление, умение видеть необычные моменты в обыденном.